Haus Käthe Stein e.V.
Haus Käthe Stein e.V.
____
Haus Käthe Stein e.V.
Drachenfelsstr. 5
53177 Bonn
Heimtelefon zentral: 0228/354132
Fax: 0228/363790
Homepage: www.haus-kaethestein.de
Leitung Telefon 0228/933998-31 Fax: 0228/363790
Michael Schaefer Einrichtungsleitung michael.schaefer@abenteuer-fuers-leben.de
Verwaltung Telefon: 0228/363514 Fax: 0228/363790
Mirja Hirt Verwaltungsleitung mirja.hirt@haus-kaethestein.de
Anja Rose anja.rose@haus-kaethestein.de
Gruppe Lebensbaum Telefon: 0228/933993-25 Fax: 0228/363790
Elke Quednau elke.quednau@haus-kaethestein.de
Monika Behrend monika.behrend@haus-kaethestein.de
Julia Weiß julia.weiss@haus-kaethestein.de
Jana Wittenbrink jana.wittenbrink@haus-kaethestein.de
Patrick Glowienka patrick.glowienka@haus-kaethestein.de
Gruppe Clan Telefon: 0228/933993-21 Fax: 0228/363790
Anne-Kathrin Franke Gruppenleitung anne-kathrin.franke@haus-kaethestein.de
Patrick Aubram stellv. Gruppenleitung patrick.aubram@haus-kaethestein.de
Christel Adam-Rix christel.adam-rix@haus-kaethestein.de
Elke Steinhöfer elke.steinhoefer@haus-kaethestein.de
Jule Gebbing jule.gebbing@haus-kaethestein.de
Gruppe Hanta Yo Telefon: 0228/933993-20 Fax: 0228/933993-27
Anna Sojka Gruppenleitung anna.sojka@haus-kaethestein.de
Britta Derigs Erlebnispädagogin BVkE britta.derigs@haus-kaethestein.de
Sandra Priehs sandra.priehs@haus-kaethestein.de
Thorsten Klages thorstn.klages@haus-kaethestein.de
Hauswirtschaft Telefon: 0228/9562377 Fax: 0228/363790
Irina Lust
Emily Weissgerber
Stipan Teklic Hausmeister
Ambulante Betreuung SGB XIIMobil: 0170/2161479
Gregor Jochum-Nix gregor.jochum-nix@haus-kaethestein.de
Ambulante Betreuung Telefon: 0228/931968-0 Fax: 0228/931968-28
Marietta Dührkop Bereichsleitung marietta.duehrkop@haus-kaethestein.de
Mobil: 0157/72991403
Ute Meis Mobil: 0163/6002493 ute.meis@haus-kaethestein.de
Christoph Stüwe Mobil: 0178/5409830 christoph.stuewe@haus-kaethestein.de
Laura Griebitzsch stellv.Bereichsleitung Mobil: 0178/7939315 laura.griebitzsch@haus-kaethestein.de
Micha Westerholt Mobil: 0157/85551126 micha.westerholt@haus-kaethestein.de
Nicole Musiol0163/8431784 nicole.musiol@haus-kaethestein.de
Anna Porz 0228/93196820 anna.porz@haus-kaethestein.de

Telefonliste07-17.pdf


© 2009 by Haus Käthe Stein e.V. | Sitemap | Letzte Änderung: Stationär (09.07.2018, 15:33:05) | Developed by WEDVB | Weber EDV Beratung | Design by web-n-arts | Suchen: